Стало известно о том, что под Киевом в лесу змея укусила восьмилетнего ребенка. Первые подробности об инциденте.
Таким образом, сообщается, что в лесу возле столицы змея укусила восьмилетнего мальчика. Инцидент случился в воскресенье 4 октября.

Об этом сообщили в центре экстренной помощи.

Под КИевом ребенка укусила змея, фото: скриншот из видео

Мальчик схватил змею, и она его укусила за руку.

Ребенка сразу же госпитализировали в больницу в отделение токсикологии. Какой был вид у рептилии - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Все подробности и обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются. Врачи сообщают, что ребенку сейчас ничего уже не угрожает.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Франковщине, в Косовском районе, туриста из города Херсон укусила ядовитая змея. Об этом сообщили в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской областной государственной администрации.

Как отмечается, все произошло в субботу, 12 сентября, около 16:00. Мужчину 1989 года рождения за ступню правой ноги укусила ядовитая рептилия.

Сразу после происшествия на место инцидента вызвали скорую помощь, пострадавшего срочно госпитализировали в реанимационное отделение Косовской центральной районной больницы.

Сейчас мужчина находится в состоянии средней тяжести, врачи не дают прогноза относительно его дальнейшего лечения.

Напомним, что в Никополе обнаружили змею во дворе частного дома. Специалисты, с помощью специального оборудования, выловили пресмыкающееся и доставили в ближайший водоем, где отпустили в естественную среду обитания.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки шкуру живьем.

Также Знай.uа писал, что неподалеку от Днепра, неизвестные на машине сбили кошку и оставили умирать посреди дороги.