Стало известно о том, что в Киеве на работника упала стена в торговом центре. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что во время проведения строительных работ, на сотрудника в столице упала стена. Случилось это в Печерском районе в понедельник, 28 сентября. Об этом сообщили с Центре экстренной помощи.

Скорая, скриншот: YouTube
Скорая, скриншот: YouTube

51-летний сотрудник разбирал стену, как вдруг, она попросту на него свалилась. Его экстренно госпитализировали в больницу с серьезными травмами.

В каком он состоянии сейчас - неизвестно. На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства трагедии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Житомире обрушилась стена старой школы. Чрезвычайная ситуация возникла во время проведения работ по демонтажу здания. Рухнул практически целый этаж, обломки сломали часть забора и упали на дорогу, по которой шли люди.

Инцидент произошел 4 сентября на улице Ивана Кочерги в центре Житомира. К счастью, обошлось без пострадавших. Об инциденте сообщает местное издание Житомир.info.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дома во Львове рассыпаются на глазах

Как сообщал портал Знай.ua, обвал дома в Дрогобыче обрастает новыми скандалами

Также Знай.ua писал, под Львовом обрушился 300-летний костел Капуцинов