Стало известно о том, что в Белой Церкви, под Киевом, пропала девочка. Её ищет весь город.

Таким образом, сообщается, что Белоцерковский отдел полиции обьявил в розыск 16-летнего подростка Дарью Томкович.

В понедельник, 28 сентября, девочка самостоятельно покинула Центр социально-психологической реабилитации детей «Злагода». До сих пор она не вернулась.

Под Киевом пропала девочка, фото: социальные сети

Даша была одета в красную курточку с капюшоном, голубую футболку, а также светло-синие джинсы. На ней также были белые кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Из особых примет - у нее есть татуировка в виде сердца на левом предплечье.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят сообщить на специальную линию полиции по номеру 102.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Кичкасе, что в Запорожье, бесследно пропал подросток. Никто не знает где он и как с ним связаться.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов, родные, а также все неравнодушные пытаются разыскать подростка, который ушел из дома несколько дней назад.

До сих пор неизвестно, где он сейчас находится.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.