Известный политик поддержал акцию протеста. Он посетил митинг в центре Киева, на котором вкладчики банка Аркада требуют, чтобы их недострои передали застройщику, способному завершить строительство.

обокрали нас / как всегда

обокрали нас / как всегда

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 28 september 2020

«Рядом стоят обманутые вкладчики. Стоят больше 120 дней и ничего не происходит. Обманутые властью. Государство должно позаботиться о них и достроить эти дома», - заявил кандидат в мэри Киева.

Также Пальчевский обратился ко всем украинцам.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

«Каждый из нас может оказаться на месте обманутого вкладчика. Поэтому мы должны поддержать этих людей. Им обещали, что квартиры будут. А среди них обычные люди, кто-то приехал с Донбасса, участники АТО и те, кто копил свои трудовые деньги всю жизнь. Ну, не ганьба?», - возмутился он.

Ранее, Пальчевский вместе с киевлянами принимал участие в акции протеста на Дарнице. Там местные жители пытались привлечь внимание власти к проблемам экологии.