Стало известно о том, что в Киеве из-за мощного ливня затопило одну из станций метро. Пройти было невозможно.

Таким образом, сообщается, что станция «Почайна» оказалась практически под водой из-за мощнейшего ливня, который прошел в столице в воскресенье, 27 сентября. Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Киев Оперативный в Facebook.

«Тече річка невеличка, Скочу – перескочу.» Київ, станція метро Почайна

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 27 september 2020

В комментариях под постом отметили, что сверху над станцией начали откачивать воду. "Сверху откачивают горячую. Сфотографировано два часа назад на Почайной", - написал он

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Geplaatst door Alexandr Primin op Zondag 27 september 2020

Напомним, ранее стало известно о том, что киевском Подоле прорвало трубу. Десятиметровый «фонтан».

Таким образом, сообщается, что в Подольском районе столицы, на улице Введенской, прорвало трубу. Поток воды бил примерно на 10 метров. При этом, известно, что вся вода не была горячей.

Произошло это в четверг, 2 июля, примерно в вечера, и уже в 23:30 напор воды удалось сделать меньше. На месте аварии работали спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее Вслед за Прикарпатьем под воду ушел Мариуполь - жестокая стихия "бродит" по всей Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Кернеса заставили харьковчан спрятаться в противогазы - "Г**но по всей дороге"

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове школу после ливня затопило нечистотами из канализации - "Люк вырвало и отбросило!"