Гостей ждут интересные мастер-классы и развлекательная программа. Об этом депутат Киевсовета Андрей Андреев написал на своей странице в Фейсбуке.

«Приглашаем на открытие нового сквера между домами по адресам вул. Левка Мациевича, 2/4, 6 и ул. Авиаконструктора Антонова, 7, которое состоится завтра в 11.00! Всех гостей ждут интересные мастер-классы и развлекательная программа», – написал депутат.

Он добавил, что новый сквер на Соломенке-слаженная работа власти и общины. "Новосозданный сквер-это пример слаженной работы общины и власти.

В 2017 году мы предоставили этому участку статус сквера, а в 2019 году местные активисты зарегистрировали общественный проект по созданию здесь зоны отдыха”, – рассказал Андрей Андреев.

Напомним, депутат Киевсовета Андрей Андреев приглашает футболистов на Кубок Соломенки

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще