В Киеве провели опрос, в котором киевляне должны были назвать чистейший район родного города. По результатам опроса таким был признан Деснянский район, сообщили в местной РГА, ссылаясь на сервис «OLX Украина».

Кроме того, киевлян спрашивали, какой район столицы они считают самым комфортным для проживания.

Отвечая на вопрос о чистоте района, горожане должны были дать оценку по пятибалльной шкале.

Соответственно, первое место в рейтинге занял Деснянский район с результатом в 3,29 баллов. За ним идет Шевченковский район с 3,14 баллами. Третье место – у Дарницкого района с 3,11 баллами.

Наиболее безопасным районом горожане признали Шевченковский, самым опасным-все тот же Деснянский.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В общем рейтинге комфортности лидером стал Шевченковский район – 3,38; на втором месте - Оболонский район – 3,28 баллов. Замыкает тройку лидеров Днепровский район – 3,271 балл.

Далее идут Дарницкий (3,269), Деснянский (3,26), Соломенский (3,23), Печерский (3,19), Голосеевский (3,15), Святошинский (3,083), Подольский (3,08) районы.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Тернополяне бьют тревогу из-за трещин в доме-подъезд отделился, скоро рухнет

Также портал "Знай.uа" писал, что Дана Борисова поведала правду о Ефремове после рокового ДТП: "хлебал вино все интервью"

Также портал "Знай.uа" писал, что Озверевшая преподавательница расстреляла мужа и дочь, а себе пустила пулю в висок-кровавая трагедия потрясла Украину