Украинская реперша и активистка Alyona Alyona обладает не только талантом писать и выполнять классные Тексты. Она также с гордостью носит роскошные формы плюс сайз и смеется в лицо потребительским глянцевым стереотипам и навязанным стандартам красоты. Именно благодаря этой девушке слово "полная" теряет свою негативную коннотацию и звучит даже... восторженно.

Исполнительница снялась в рекламе нижнего белья украинского бренда BraBraBra. Сначала она в желтом костюме приходит в роли курьера к девушке, заказавшей белье. По сюжету, она протягивает коробку покупательнице, а когда та ее открывает, то видит... уменьшенную копию реперши, танцующей в неглиже. Смело. Сюрреалистично. Креативно и зажигательно.

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от такой идеи и ее исполнения. Елена также выложила парочку фотографий со съемочной площадки.

"Ох, сколько раз каждый из нас что-то заказывал и не угадывал с размером, а особенно, когда имеешь не привычные размеры или особенности тела.

Я уже давно обращаюсь лишь к проверенным магазинам и подбираю все с первого раза☺

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Такая любовь у вас может произойти и с @brabrabra.ua , стоит лишь заглянуть на их сайт happytits.com.ua они соберут твои титс в кучу и подберут им чудесное бра.

Ну шо, девушки и парни, пишите в комментариях, какая ваша самая неудачная покупка из рубрики «ожидание/реальность», поделитесь своей болью" - написала артистка под постом.

Кстати, в комментариях отличилась и певица Рита Дакота. Она назвала клип Елены "лучшей рекламой нижнего белья", которую ей доводилось видеть.

Раньше Знай.ua писал, что Alyona Alyona устроила в Киеве Эко-пикник. Звезда пригласила коллег по шоу-бизнесу на Гидропарк, чтобы там провести уборку территории.

Также сообщалось, что Анастасия Луговая рассказала о своем самочувствии и обратилась ко всем родителям деток.

Напомним, ранее Анастасия Луговая, пострадавшая от нападения в поезде, рассказала, сколько ей предлагали за молчание.