В Киеве, в аэропорту «Борисполь», был задержан убийца, которого разыскивает Интерпол. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Как сообщается, задержанный – гражданин Грузии. Его объявили в розыск по подозрению в совершении убийства во Франции.

В Украину разыскиваемый преступник прибыл рейсом из Турции – из Стамбула. При проверке его данных было обнаружено, что мужчина находится в международном розыске.

В настоящее время задержанного передали сотрудникам Национальной полиции Украины, решается вопрос о его экстрадиции в страну, запросившую розыск.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что под Днепром хитрый убийца вырядился в платье жертвы: четверолапые копы раскрыли обман. Неизвестный мужчина проник в дом через окно к пенсионерке, и нанес ей множественные ножевые ранения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Тернополе поймали грабителя, который выносил вещи постояльцев общежитий. Грабителем оказался 24-летний житель Винницкой области. Молодой человек совершил по крайней мере 5 краж. Он подбирал ключи к замкам в комнатах и выносил все ценное.

Недавно Знай передавал, что в Днепре задержали группу воров, которые работали в Соборном районе города. Они подбирали ключи к замкам и заходили в квартиры. после этого вынести ценности было несложно.

Напомним, Знай писал, что в ивано-Франковске неизвестные избили и ограбили мужчину. В полицию обратился пострадавший и расскзаал, что несколько мужчин напали на него, побили и ограбили.