Вчера в масонском стиле, без СМИ и общественности, большинство Киевсовета с энного раза добавила еще 400 миллионов гривен скандально известной фирме " Эко-строй-трейд. Как описывают журналисты, эта компания связана с одним из руководителей команды Черновецкого Комарницким и с семьей Тищенко, руководителя ЗЕ-команды в Киеве.

Итак, на вчерашней сессии после перекидки денег с образования, культуры и спорта на транспортные статьи, выяснилось, что кроме зарплат работникам метро и "Киевпасстранса" есть еще и 400 миллионов для вышеуказанной коррупционной троицы!

Напомню, что предыдущий бюджетный миллиард на Подольско-Воскресенский мост был неизвестно как потрачен. Именно поэтому один из подрядчиков забрал неоплаченные ванты, а правоохранители открыли уголовное дело. Уточню, что окончательного проекта съездов с этого моста как с левого так и правого берега до сих пор не существует, а проект строительства метро на Троещину еще и не начинали разрабатывать!

Поэтому вопрос:

куда выделяли еще 400 миллионов из налогов киевлян - на избирательную кампанию дружественных между собой партий Зеленского и Кличко?!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

П. С. За это решение голосовали большинство депутатов из фракций Порошенко, Тимошенко, Омельченко и Садового!

П. С. Тем временем, Черновецкий бывший начальник нынешнего смотрящего по Киеву Комарницкого судится за статус русского языка как 2 государственного!