В провинции Кавите (Филиппины) чиновник Джесус Эстил забыл отключить камеру во время онлайн-конференции в Zoom, и все участники наблюдали, как мужчина занимается сексом со своей секретаршей.

Кто-то из наблюдателей не растерялся и записал сие действо, видео появилось на сайте Daily Mail.

После того, как видео разлетелось в сети, разгневанные жители провинции подали петицию с требованием уволить Эстила с занимаемой должности за неподобающее поведение.

Ранее Facebook заблокировал прямую трансляцию из Франции человека, страдающего неизлечимой болезнью, который планировал транслировать свою смерть, сообщает Agence France-Press. 57-летний Ален Кок страдает заболеванием, из-за которого его артерии слипаются, и с вечера пятницы он перестал есть и пить. Он использовал свое состояние, чтобы попытаться внести изменения во французский закон о праве на смерть, и объявил, что будет транслировать свою смерть в прямом эфире на Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты из игры. Отметим, что геймеры ждут продолжение этой игры многие годы, а вот сам выход запланирован на 2021-2022 год, так что нам придется подождать. Во всяком случае, разработчики не балуют пользователей сети информацией об игре.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, почему стоит включить геолокацию в смартфоне, даже если вы ею не пользуетесь. Некоторые приложения сливают ваше местоположение сторонним компаниям, а разработчики приложений получают с этого прибыль. Сами же рекламодатели начинают показывать рекламу, которая точно заинтересует пользователя.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы iPhone отказываются обновляться до актуальной версии iOS, так как боятся, что за ними будут следить. Яблочная корпорация скрыла факт того, что приложение для слежки за больными коронавирусом будет встроено в саму систему после обновления.