Сегодня, 5 сентября в Соломенском районе торжественно открыли обновленный спортивный зал дзюдо ДЮСШ «Юный спартаковец». Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил депутат Киевсовета Андрей Андреев, информирует Крещатик.News

Андрей Андреев \ фото из facebook
Андрей Андреев \ фото из facebook

“Сегодня мы еще раз доказали, что для положительного результата нужно много и вдохновенно работать, но все возможно, если ставить цель”, – отметил депутат.

Андрей Андреев поблагодарил всех, кто приложил усилия для создания нового зала: меценатам и спонсорам, но особенно автору идеи и инициатору реконструкции – чемпиону мира по дзюдо Георгию Зантарая.

Андрей Андреев \ фото из facebook
Андрей Андреев \ фото из facebook

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

“Лично для меня это еще один, созданный моей командой, спортивный зал, который, я уверен, станет украшением не только района, но и города в целом”, – подытожил депутат.

Сегодня на торжественном открытии Георгий Зантарая провел уникальный мастер-класс для маленьких дзюдоистов.

Напомним, обновленный детский зал для занятий дзюдо создали на месте заброшенного помещения в Институте модернизации образования при МОН.