В топ 3 самых дорогих локаций Киева, где цены на квартиру становятся заоблачными, попала станция метро "Крещатик". Здесь, по оценке СтройОбзора, средняя цена на квартиру в новостройке достигает 143 688 грн. за кв. м.

Недалеко уходят станции метро "Льва Толстого" и "Кловская" - в первом случае один квадратный метр обойдется примерно в 70 000 грн, во втором - 102 610 грн.

Совсем рядом и по расположению, и по цене - метро "Олимпийская". Чтобы здесь поселиться, нужно быть готовым выложить 65 519 грн. за метр квадратный.

Вместе с тем самые бюджетные квартиры находятся ближе к конечным станциям метро - "Красный хутор", "Академгородов", "Героев Днепра".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В Украине может возрости безработица из-за карантинных ограничений. Согласно макроэкономическому прогнозу Кабмина, из-за карантинных ограничений количество безработных в Украине может возрасти до 5 миллионов.

После первой волны карантина в Украине насчитали почти 500 тысяч безработных. По словам эксперта Ukraine Economic Outlook Михаила Кухара, это лишь официальные цифры.

Напомним, что сейчас в столице рынок недвижимости переживает не лучшие времена из-за покупок квартир в новостройках на начальном этапе строительства и стремительного падения цен

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине пересматривают условия предоставления субсидий для оплаты коммунальных услуг.

Также, "Знай.ua" писал, что повышение минимальной зарплаты запланировано на осенние выборы, повлечет за собой ряд изменений в украинском обществе.