В Киеве сотрудника полиции задержали за торговлю запрещенными веществами. При обыске у задержанного обнаружили наградной пистолет, принадлежавший бывшему президенту Украины Виктору Януковичу.

Как сообщили в правоохранительных органах, оружие в свое время Януковичу подарил экс-министр обороны Александр Кузьмук. Откуда задержанный взял оружие, еще предстоит выяснить.

По информации некоторых источников, полицейского, попавшегося на продаже наркотиков, зовут Михаил Кавун.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Известно, что правоохранитель как минимум трижды продавал метамфетамин и МДМА (метилендиоксиметамфетамин).

В четверг Кавун продал дозу агенту под прикрытием, его задержали "на горячем", при себе у мужчины было 40 граммов кокаина. За этот объем 30-летний Кавун получил 70 тысяч гривен.

Во время обыска у него дома и в машине полицейские нашли еще много наркотических средств, а также оружие и больше тысячи боеприпасов.

Михаилу Кавуну сообищили о подозрении. Теперь горе-полицейскому грозит от 9 до 12 лет тюрьмы.

Напомним, ранее у Запорожье аптека снабжала наркоманов "легальными" наркотиками-нужно только кодовое слово

Как сообщал портал Знай.ua в Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов-шприцы и димедрол по всей школе

Также Знай.ua писал, что в Харькове копы поставили наркоманов "на счетчик" и собрали сотни тысяч на "Lexus"