Основателя политсилы «Перемога Пальчевского» готовы поддержать 19% респондентов.

Первое место с небольшим отрывом продолжает сохранять Виталий Кличко, за него проголосовали бы 30% опрошенных.

Недавно объявившего о своем выдвижении в мэры Киева Борислава Березу хотят видеть следующим градоначальником 8% подписчиков канала.

Остальные кандидаты имеют более низкий уровень поддержки и не смогут составить конкуренцию лидерам рейтинга.

Напомним, ранее издание «Politeka» проводила социологический опрос на Дарнице. Жителей района практически в равной степени готовы поддержать Пальчевского и Кличко на выборах мэра.

Популярные статьи сейчас
Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще