Бывшего депутата Киевского городского совета, которого сейчас называют «смотрящим за столицей», Дениса Комарницкого, а также президента компании "Укрбуд" Сергея Кучера, подозревают в "крышеваниит" незаконной добычи песка на Выдубичах. Эти лица якобы мешают демонтировать забор, установленный на месте добычи нелегально, утверждают в издании "СтопКор", публикуя соответствующий пост в Facebook.

Отмечается, что для препятствования сносу забора нанятые незаконными добытчиками песка титушки сожгли возле него автомобиль и подложили в него некое взрывное устройство. Туда также прибыли охранники в масках.

В издании утверждают, что силовики готовятся штурмовать точку незаконной добычи песка на Выдубичах, а ее охранники не дают сотрудникам "Киевблагоустройства" убрать незаконно установленное ограждение.

По словам журналистов, машина со взрывным устройством внутри может сдетонировать в любой момент. Не исключено, что в таком случае могут появиться человеческие жертвы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Добавим, что незаконная добыча песка на Выдубичах проводится под прикрытием якобы проведения дноуглубительных работ.

Напомним, что 25 января стало известно о том, что накануне в Киеве напали на журналистов и правозащитников, которые снимали незаконную добычу песка на Выдубичах.

Как сообщал ранее Знай.uа, Кличко с Комарницким не строят Окружную, чтобы красть на ней миллиарды, - нардеп.

Также Знай.uа писал о том, что учитель физкультуры, который подвергся нападению отца одного из учеников, сообщил подробности избиения в сюжете телеканала ТСН.