Стало известно о том, что девочек, которые пропали в Белой Церкви, нашли в Одесской области. Как они там оказались.

Таким образом, сообщается, что полицейским из Белой Церкви удалось нашли пропавших несовершеннолетних , которые 15 августа сбежали из местного Центра социальной реабилитации. Как сообщили в полиции Белоцерковщины, беглянок нашли в Одесской области.

Девочек из Бело Церкви нашли в Одесской области, фото: Ювенальная полиция

Две воспитанницы Цен ра Белой Церкви 14 и 16 лет покинули территорию учреждения, и быстро скрылись в неизвестном направлении.

Девочек спустя несколько дней отыскали в Одесской области, и местные сотрудники правоохранительных органов отправили из в Белгород-Днестровский, откуда они поеду в Белую Церковь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

С девочками и сотрудниками учреждения провели разъяснительную работу.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве пропала молодая девушка. Никто не знает где она находится. Таким образом, сообщается, что Нестерко Диана Александровна жила на Дачником бульваре. В понедельник, 10 августа она покинула дом, и с тех пор её никто не видел.

Из особых примет черные волосы до плечей, зеленые глава, и рост 167.

С собой, уходя из дома, Диана взяла ноутбук и телефон.

Что именно с ней случилось - неизвестно. Также, никто не знает где она, и что именно могло стать причиной ухода из дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем ищут школьника в тапочках - сбежал из-под капельницы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре родители ищут 12-летнего мальчика с оранжевой челкой - оставил записку и исчез

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве разыскивают 16-летнего бунтаря с татуировкой - полиция сбилась с ног