Также известный предприниматель поделился впечатлениями от переезда на Лесной массив.

на Лесном..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 17 augustus 2020

"Переехал на улицу Шолом-Алейхема. Планирование района не такое уж и плохое. Широкие улицы, много зеленых зон, но застройка вызывает отвращение и сочувствие к жителям. Уже давно пора сделать какую-то гуманную этажность (прим. ред. - жилых домов)", - считает он.

Ранее сообщалось, что Пальчевский решил лично погрузиться в проблематику разных районов Киева.

Популярные статьи сейчас
Куда лучше не ходить 13 марта и зачем мыть полы в доме сегодня: приметы и запреты на Никифора Деньги буквально липнут к ним: 5 мужских имен, владельцы которых чаще становятся богатыми ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Напомним, согласно исследованию Центра Разумкова - Пальчевский главный конкурент Виталия Кличко на грядущих выборах мэра Киева.