Об этом Андрей Пальчевский заявил в своем видео блоге, поделившись одной из проблем больших городов, которые он увидел на примере Киева во время проживания в Дарницком районе столицы.

шо на районе??‘ настойка глоду???

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Donderdag 13 augustus 2020

Общественный деятель, изучая проблематику спальных районов Киева, отметил основные проблемы, с которыми стыкаются люди — острая нехватка садов и школ.

«Дети в таких районах не могут пойти в детские сады, которых нет. Есть только платные. Я не понимаю, неужели такая проблема построить детские сады? Теперь мосты и дороги. Жители Позняков говорят, что дорога у них замечательная рядом, но только ее перекладывают каждый год, а мосты не строят. Получается, что руководство города бросает людям пыль в глаза сажая и подстригая траву. Это все можно делать. Но кроме этого нужно построить школы, детсады и планировать нормальное жилье гуманного типа», – заявил Андрей Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Предприниматель также отметил, что в Дарницком районе живут интеллигентные люди.

Напомним, Лидер политической силы «Перемога Пальчевского» заявил, что на протяжении 10 недель будет жить в разных районах столицы, чтобы ближе пообщаться с людьми и лично узнать об их проблемах. 10 августа, Андрей Пальчевский переехал жить в Дарницкий район.