Стало известно об истории, которая произошла не так давно с одинокой пенсионеркой. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный».

Таким образом, сообщается, что одиноко пенсионерке, которая практически 83 года позвонили на домашний номер.

Хочемо розповісти вам жахливу історію, яка сталась минулої п’ятниці 07.08.2020р із нашою знайомою. Одинокій пенсіонерці,...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 10 augustus 2020

Представились начальником Управления труда и социальной защиты населения. Пенсионерка стоит там на учете, и получает разнообразную помощь от них, именно поэтому, данный звонок не вызвал совершенно никаких подозрений.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пенсионерке сообщили, что сейчас в Украине собираются менять пенсионные удостоверения. Также, ей рассказали, что сейчас в правительстве собираются навести порядок, и поменяют денежные купюры на новые.

Начался допрос, какая именно сумма есть у женщины на руках

И так, как женщина пенсионного возраста, они с удовольствием пришлют сейчас двух своих сотрудников для данного обмена. Она, как «начальник соцзащиты», помогает с обменом, чтобы пенсионерам не приходилось стоять в очередях в банках.
Не прошло и 10 минут, как в дверь уже звонили «сотрудники Управления труда и социальной защиты населения». Две женщины среднего роста, на вид примерно 40-45 лет. Одна черноволосая с карими глазами, другая - блондинка с серыми глазами (украинка). В руках они держали бумаги и черную большую кожаную женскую сумку в которой лежали деньги для обмена».

Денег там было практически 100 тысяч гривен. Мошенницы отдали на обмен пакет с деньгами, и как оказалось позже, это просто были сувенирные деньги.

В итоге, после того, как женщина это заметила, она сразу же вызвала полицию, однако, найти кого-то будет крайне сложно.

После этого у женщины случился сердечный приступ.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Раскрыто неслыханные детали о взрывчатке из Бейрута-откуда ее привезли и зачем

Также портал "Знай.uа" писал Во Львове вспыхнул газовый трубопровод, могло разбомбить пол города