На Аллее влюбленных, которая тянется от Пейзажной аллеи к Андреевскому спуску, начался ремонт.

Об этом пишет "Сегодня".

В Киеве на недавно благоустроенной Аллее влюбленных, которая находится неподалеку Пейзажной аллеи и тянется к Андреевскому спуску, начался внезапный ремонт. Здесь коммунальщики сорвали плитку, которой была вымощена аллея, и выстроили ее пирамидками, заняв почти всю площадь аллеи. В выходные гостям города и гуляющим тут киевлянам пришлось обходить горы камней.

источник: Сегодня
источник: Сегодня

"Это, конечно, треш какой-то. Только недавно здесь все отремонтировали – и уже снова все перекопали. Создали "мини-Стоунхендж", только в центре Киева", – возмущается киевлянка Виктория.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Рабочие объяснили, почему на Аллее влюбленных начался внезапный ремонт.

источник: Сегодня
источник: Сегодня

"В этом месте произошло проседание грунта. Плитка просела, и это заметили городские чиновники. После дождей тут собиралось много воды, огромные лужи. Нам поручено все исправить. Площадь проседания мы выровняем и вернем плитку на место. Думаем, что сможем управиться с этой работой до среды", – рассказал один из строителей, с которым удалось поговорить на месте выполнения работ.

источник: Сегодня
источник: Сегодня

источник: Сегодня
источник: Сегодня

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Закарпатцы показали чиновникам, что такое отремонтированная дорога - как трасса "Формулы-1"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Ужгороде коммунальщик захропел на брусчатке, море по колена: "Устал"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве коммунальщики Кличко не могут достроить отрезок тротуара - оставили гнить на три года