Пальчевский переехал на Дарницу, чтобы ознакомиться с проблематикой района

Лидер политической силы «Перемога Пальчечвкого» принял решение в рамках избирательной кампании пожить в разных районах Киева по неделе, чтобы погрузиться в проблематику всех частей города.

переехал на район...

переехал на район...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zondag 9 augustus 2020

"Как я и обещал до выборов буду жить в разных частях Киева. Начал с Дарницы, улица Григоренко", - заявил бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

Андрей Пальчевский отметил, что следующий мэр Киева должен решать проблемы всего города, а не только его центральной части.

«Если говорить серьезно, то пожить с людьми - это жизненно важно. Нет ничего хуже, чем быть мэром центра Киева», - завершил он.

Напомним, что ранее политический эксперт Петр Олещук назвал Андрея Пальчевскього единственным оппозиционным кандидатом на должность мэра Киева.