Стало известно о том, что в Киеве было выявлено бешенство. Первые подробности о случившемся.

Таким образом, сообщается, что произошло это в Голосеевском районе столицы. У животных были выявлены случаи бешенства. Об этом сообщили в КГГА.

На. Территории поселка Вита-Литовская обнаружили лису, которая заражена бешенством Были установлены карантинные ограничения.

В Киеве появились случаи бешенства, фото: КГГА

Запрещено теперь проводить различные ярмарки, выставки собак, а также другие мероприятия, в которых будут участвовать животные.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Карантинная зона ограничивается улицами Лесничая, Подборная, пересечением улиц Дубравная, Замывная и Столичным шоссе.

Больше, пока что, никакой официальной информации предоставлено не было.

Напомним, что ранее стало известно о том, что На Закарпатье одно из сёл может оказаться в эпицентре новой эпидемии: там соответствующие службы пытаются локализовать очаг вспышки страшной болезни, которой подвержены как люди, так и их домашние животные, передаёт издание Depo.Закарпаття.

Так, по достоверной информации, полученной журналистами, в одном из сёл Виноградовского района, а именно на территории населённого пункта Фанчиково специалистами испытательного центра Закарпатской региональной государственной лаборатории Госпродпотребслужбы 13-го июля был установлен диагноз “бешенство” у одной из собак, у которых исследовали паталогический (биологический) материал.