Стало известно о том, что Netflix наконец-то снимет свой первый фильм в Киеве. Всемирно известный актер уже прибыл в Киев.

Таким образом, сообщается, что министр культуры Александр Ткаченко встретил в Киеве голливудского актера, Жан-Клод Ван Дама.

⚡⚡⚡ Netflix знімає свій перший фільм в Україні! На вихідних познайомився з командою проекту і нарешті можу розповісти...

Geplaatst door Олександр Ткаченко op Vrijdag 31 juli 2020

А также, стали известны первые подробности о фильме, который будет снять в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Работа над картиной уже началась, и закончится осенью. Несмотря на то, что большая часть съемок пройдет. В Киеве, по сюжету, украинская столица станет неким французским городком.

А у нас новости!⚡⚡⚡ Мировой онлайн-кинотеатр Netflix впервые снимет кино в Украине! Международная кинокомпания Apple...

Geplaatst door Лучшее кино от Star Media op Vrijdag 31 juli 2020

Помимо Киева, в фильме можно будет увидеть и Львов и Париж.

Фильм называется "The Last Mercenary" ("Последний наемник"). Это комедийный боевик, повествующий, как выразился Ткаченко, "о политических интригах на государственном уровне".

Бытует теория, что сюжет будет отсылаться к малоизвестному одноименному фильму 1968 года.

Сам актер Ван Дама с большим энтузиазмом относится к данному проекту, и собирается показать высший класс.

В целом, заведует съемками Netflix, но в Украине будут снимать отечественные продакшены Apple Tree и Star Media. Так как последний из них наш местный, Ткаченко поздравил основателя Star Media, Владислава Ряшина, назвав его первопроходцем и предупредив, что хочет увидеть результат качественной работы, чтобы в Украину возвращались снимать картины еще ни раз.

Нагадаємо, у S. T. A. L. K. E. R. 2 знайшли "пасхалку" з поемою Шевченка.

Як повідомляв "Знай.uа" Ілон Маск посварився зі своєю нареченою на очах у захопленої публіки.

Знай.uа писав, що Світоліна вщент рознесла дітище Тарантіно