В Киеве подростки нашли себе новое развлечение – прыгать с вагонов метро в районе станции «Гидропарк» в воду. Об этом рассказывают очевидцы в соцсетях, а также в столичном метрополитене.

Отмечается, что трое любителей экстрима катаются на крышах вагонов метро. Они бегают по составу, прячутся между вагонами и ведут себя крайне неосторожно. Самой безумной выходкой хулиганов стали прыжки в воду с вагонов метро прямо во время движения состава. Двое хулиганов совершили прыжок, а третий снимал все на видео.

"На станции "Гидропарк" около 13:00 были обнаружены трое молодых людей на крыше вагона метро. Задержать их не удалось", – отмечают в столичном метрополитене.

"мужчины это случайно выжившие мальчики" Киев. Гидропарк. Интересно, они всплыли?

Geplaatst door Anatoliy Burbeza op Dinsdag 28 juli 2020

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пока нет данных о том, пострадал ли кто-то из них в результате прыжка.

«Тренд, хайп... Очередной виток адреналинового безумия ради сотни-другой лайков! На равне с уже приевшимися трейсингом, руфингом, зацепингом, и боги еще знают какой не самой "безопасной" ерундой!», «Слабоумие и отвага», «С моста в «Гидропарке» прыгал, но вынужденно, от мента смыться надо было. Но с поезда - это уже перебор», - отмечают в комментариях киевляне.

"Мужчины - это случайно выжившие мальчики", «Та да. Я тоже так сиганула разок. На первом курсе института была», «Какой потенциал пропадает», «У меня один вопрос - на фига?», - спрашивают другие.

«Помню историю, когда парня, прогнувшего с моста, достали за арматуру, на которую он нанизался головой», «Если бы это был мой сын, я бы его отправила в морг на 3 месяца, полы мыть и тряпки стирать. Сразу после школы шёл бы туда», - возмущаются горожане.

Напомним, ранее Из харьковского метро бегут машинисты, повсюду очереди: "Доверяй делам"

Как сообщает портал «Знай.ua» Машинист харьковского метро раскрыл правду об адской работенке - премии избранным и поезда-убийцы

Также «Знай.ua» писал, что В харьковском метро зацепер со стальными нервами заставил поседеть очевидцев