Андрей Андреев на своей странице в Facebook обратился к мэру из-за решения поставить в Киеве самый высокий в Украине флагшток.

Долгих шесть лет мы шли к этой цели. Шесть лет борьбы и непонимания! И наконец-то мы начали строительство самого...

Geplaatst door Андрій Андрєєв op Maandag 27 juli 2020

"Долгих шесть лет мы шли к этой цели. Шесть лет борьбы и непонимания! И наконец-то мы начали строительство самого большого флагштока в Украине. Нет, не больницы, не садика, не школы, а, бл.ть, именно флагштока!?" - возмутился он.

Депутат считает, что флагшток может послужить для наказания чиновников, замешанных в коррупции.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

"Вы знаете, Виталий Владимирович, моральное объяснение появления такого инфраструктурного объекта в период пандемии может быть только одно: мы будем вешать всех нерадивых чинушь на этом флагштоке, а первым будет тот, кто предложил закатать 144 млн в улицу Пушкинскую", - пишет Андреев.