В городе Белая Церковь, что в Киевской области, разыскивают несовершеннолетнюю беглянку. Об этом сообщили в Службе розыска детей, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыск ребенка ведет Белоцерковский отдел полиции. По информации правоохранителей, 16-летняя Токмович Дарья поздно вечером, около 21:40, 10 июля без разрешения ушла с территории Центра социально-психологической реабилитации детей «Злагода», расположенного на улице Пушкинской, 29, в Белой Церкви.

Девочка – воспитанница этого центра. До настоящего времени несовершеннолетняя так и не вернулась в заведение.

В полиции озвучили приметы ребенка - 162 сантиметра роста, выглядит на 17 лет, среднего телосложения. Лицо овальное, сероглазая, с коротко стриженными крашеными светло-русыми волосами.

Особая примета - на левой руке, на предплечье, имеет татуировку в виде сердца.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

На момент исчезновения была одета в синюю футболку с рисунком на груди, брюки серого цвета в белый «горошек», кроссовки синего цвета с серыми полосами.

Всех, кто знает или догадывается, где может находиться девушка, просят сообщить в полицию.

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также,"Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.