На Киевщине, в городе Белая Церковь, осудили на три года тюремного заключения женщину, которая выбросила из окна своего новорожденного ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре области в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел в конце прошлого года, в октябре. 21-летняя женщина дома, без медицинской помощи, родила здоровую доношенную девочку. После родов мать вынесла малышку на балкон квартиры, расположенной на седьмом этаже, и сбросила новорожденную вниз.

Ребенок сильно ударился об асфальт и получил многочисленные травмы, не совместимые с жизнью. Труп младенца обнаружили прохожие, для которых такая находка стала настоящим шоком.

Женщину осудили за умышленное убийство ребенка, однако она свою вину не признает. Тем не менее, ей придется провести за решеткой три года своей жизни.

«Раньше детоубийц казнили. У нас алкаш убьет алкаша на пьянке, то 10-ку дадут, а невинное дитя убить - три года. За собаку сейчас больше можно получить», - возмущаются в комментариях к сообщению украинцы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на Кировоградщине малыш умер при родах из-за медицинской халатности.

Также Знай сообщал, что журналистка проверила детский санаторий и пришла в ужас.

Недавно Знай передавал, что в Днепре люди спасают ребенка из детдома.