В Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района разыскивают пропавшего без вести

несовершеннолетнего Дубового Владимира. Об этом сообщает местная полиция.

Как отмечается, 17-летнего парня последний раз видели 29 июня. Примерно в 3:00 ночи он ушел из места проживания в садовом товариществе «Орфей» на улице Цветочной в поселке Лютеж. Где он находится сейчас, никому из родственников и знакомых не известно.

Предполагают, что парень мог отправиться в Киев.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Правоохранители обнародовали приметы пропавшего несовершеннолетнего: 192 сантиметра роста, худощавый, с овальным лицом. Темноволосый, волосы немного в’ется. Сероглазый.

Парень может немного накульгувати на левую ногу – она немного короче правой.

На момент исчезновения был одет в джинсы черного цвета, темную футболку, черные кроссовки. С собой взял большой фирменный рюкзак желтого цвета с надписью «#GLOVO».

Всех, кто мог видеть парня или знает, где он может находиться, просят сообщить в полицию по номерам горячей линии.

ОБНОВЛЕНО

В редакцию портала Знай обратилась пресс-служба компании Glovo, прокомментировав событие. Предоставляем комментарий компании без комментариев редакции.

"Glovo – це тристороння платформа, яка поєднує користувачів додатку, партнерів та кур'єрів. Кур'єри є не співробітниками Glovo – це незалежні контрагенти, які підключаються і відключаються від платформи за власним бажанням. Підключитися до платформи у якості кур'єра можна тільки з 18 років. Також майбутні кур'єри обов'язково надають ряд документів для підключення до платформи. Тому підключення неповнолітніх повністю виключено завдяки вищепереліченим умовам.

За правилами роботи сервісу для збереження належної якості замовлень кур'єрам обов'язково потрібна термосумка. Підключаючись до платформи, кур’єр купує її на спеціальних умовах. Не всі кур’єри, які відключаються від платформи, повертають термосумку сервісу. Відповідно, кур'єр може залишити її для власного використання або перепродати. Сервіс Glovo не може контролювати подальше використання сумок, які нині будь-хто може знайти у вільному доступі на різних відкритих маркетплейсах. Наприклад, на OlХ."

Напомним, Вот писал, что в Харькове мужчина 9 дней жил с двумя трупами в квартире.

Знай сообщал, что на Житомирщине молодой мужчина решил застрелиться из-за девушки.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полицейские вытащили молодого человека из петли.