В течение трех выходных жители Киева активно отдыхали на природе и в частности возле водоемов. Так во время отдыха утонул пятилетний мальчик, пока родители на берегу праздновали день рождения.

Об этом сообщили в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

На пляже, фото: телеграм-канал Perepichka News
На пляже, фото: телеграм-канал Perepichka News

Как стало известно из сообщения, то 27 июня на пляже «Корчеватый» утонул 5-летний ребенок. Родители в это время в компании на берегу праздновали день рождения, оставив малыша без присмотра.

"27 июня на пляже “Корчеватый” утонул 5-летний мальчик. Родители в это время в компании на берегу праздновали день рождения, оставив ребенка без присмотра. Легкомыслие самых родных привело к большой беде. Врачи оказались бессильными…",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Легкомыслие родителей привело к трагедии. Врачи оказались бессильны.

Напомним, за неполный месяц лета в Украине утонуло 30 детей. Статистика печальная.

Таким образом, сообщается, что государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины привела ужасные цифры - более 30 детей утонули в водоемах Украины с начала июня.

"Всего с начала июня вода уже унесла жизни более 30 юных граждан в возрасте до 18 лет. Поэтому, с целью предупреждения гибели людей в летний период, спасатели отмечают неуклонном соблюдении правил безопасного поведения на воде!", - сообщили о печальной статистике спасатели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Запорожьем хоронят утонувших девочек, село рыдает - пытались спастись всеми силами

Как сообщает портал «Знай.ua» С начала лета вода унесла жизни нескольких десятков детей, спасатели напомнили о важности правил поведения на воде

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром двухлетний малыш утонул в реке - отец отвернулся на секунду