Бывший председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин, а так же бывший мэр Харькова идет на местные выборы. Он объяснил, почему хочет стать мэром Киева.

Об этом пишет ASPI news .

Михаил Добкин объявил, что будет участвовать в выборах мэра Киева. Об этом он заявил во вторник, 16 июня, в эфире телеканала "НАШ".

По словам Добкина, он будет подавать свою кандидатуру в мэры столицы. "Я имею опыт, который говорит за меня", - сказал Михаил Добкин.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Он пояснил, что ему не нравится "то, что происходит с Киевом", украинская столица должна быть более чистой и ухоженной.

Михаил Добкин
Михаил Добкин

"Я в последнее время всерьез рассматриваю для себя возможность баллотироваться и побороться с нынешним городским головой Киева за этот высокий пост. Потому что, то, что происходит с Киевом, мне, честно говоря, как жителю Украины, не нравится. Моя столица должна быть другой: более ухоженной, чистой, комфортной ... ", - заявил Добкин.

Напомним, Добкин в 2014-2019 годах был депутатом Верховної Ради. До того, в 2010-2014 годах, был председателем Харьковской облгосадминистрации. А в 2014 году был кандидатом в президенты Украины от Партии регионов.

В 2006-2010 годах занимал должность мєра Харькова. Перед тем, в 2002-2006 годах, избирался в Верховную Раду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Ты обычная "крыса", и твое место под плинтусом", - руководитель штаба Нацкорпусу заткнул рот Шарию

Как сообщает портал «Знай.ua» Добкин идет в мэры Киева - соратник Януковича собирается побороться с Кличко

Также «Знай.ua» писал, что Харьковскую молодежь будут учить патриотизму, замешан "Правый сектор"