В Киеве разыскивают 15-летнюю девочку, которая покинула Центра защиты детей "Наши дети", и не вернулась. Об этом сообщают в службе розыска детей Киевской области, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыск ребенка ведет Днепровское УП ГУНП в Киеве. Как сообщается, несовершеннолетнюю Кондик Терезу Васильевну, 2004 года рождения, подали в розыск после того, как 9 июня девочка самовольно покинула Центра защиты детей, и так и не вернулась обратно.

По информации правоохранителей, беглянка выглядит на 15-16 лет, 155-160 сантиметров роста, среднего телосложения. У девушки - русые волосы средней длины.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На момент побега была одета в оранжевую футболку, спортивные брюки черного цвета и кроссовки розового цвета с высокой подошвой.

С себе взяла розовый рюкзак.

В службе розыска добавляют, что ребенок и раньше убегала из социальных учреждений, однако тогда ее быстро находили и возвращали обратно.

Всех, кто имеет информацию о местонахождении девушки, просят сообщить в полицию.

Напомним, ранее В Харькове пропала пенсионерка без памяти и с добрым взглядом - бабушка, если бы нашелся

Как сообщает портал «Знай.uа» В Харькове из центра реабилитации сбежала светловолосая девочка с зеленкой на лице - особые приметы и фото

«Знай.uа» писал, что В Харькове разыскивают юную любительницу приключений - убегает из дома не в первый раз