В Киеве очевидцы сумели заснять то, что они назвали «суицидом наоборот». Соответствующее видео разместили на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, инцидент произошел по адресу улица Озерная, 16. На опубликованных кадрах – девушка, которая сидела на перилах балкона, падает внутрь помещения назад спиной.

«Суицид наоборот. Киев, Озерная, 16», - написали авторы сообщения.

Суицид наоборот Киев, Озерная, 16

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 2 juni 2020

Популярные статьи сейчас
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление
Показать еще

В комментариях к посту горожане предполагают, что «героиня» ролика таким образом решила «потренироваться».

«Тренировалась», «Что ж вы убиваетесь, вы ж так не убьётесь», - смеются комментаторы.

«Вот это реально смешно!», «Ветер попутный», «Жаль... такой шанс не использовала», - добавляют украинцы, комментируя данную ситуацию.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове обнаружили тела матери и ребенка, выпрыгнувших из окна.

Также Знай писал, что полиция рассказала подробности гибели матери и ребенка.

Недавно Знай передавал, что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.