В сети рассказали о том, что в Киевской области выпал первый летний снег.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент во вторник, 2 июня в поселке Демидов, который находится под Киевом. Шел он около десяти минут. Самое время для того, чтобы поиграть в снежки.

Об этом сообщает Telegram-канал «Киев Сейчас», а ролик опубликован на ресурсе «Страна». Авторы публикации дополнили: «2020, может хватит».

Напомним, что известный украинский синоптик, Наталка Диденко на своей странице в социальной сети пишет о том, что циклон очень крепко засел в Украине, и начинает складываться впечатление о том, что ему здесь очень нравится.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В среду, 3 июня, он вновь будет в Западной части страны, и садки в виде дождя захватят большинство областей. Ветер ожидается с юга, и это дает теплую надежду на ближайшее потепление. Скорость ветра в этот день ожидается в пределах 3-10 метров в секунду.

Ночью все еще будет холодно, в среднем от 5 до 9 градусов тепла, на юге и Востоке может дойти до +12.

Днем, теплее всего будет на Востоке и в городе Днепр – от +17 до +23. А холоднее всего там, где сидит циклон – на Западе.

Напомним, ранее под Харьковом град уничтожил клубнику.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Июне во Львове начнется сезон дождей.

Также "Знай.ua" писал, что зима накрыла украинцев под конец мая.