Спустя несколько месяцев карантина Киевский Центральный вокзал снова начал работать.

Об этом информирует телеграм-канал "PavlovskyNews".

Вокзал, фото: телеграм-канал PavlovskyNews

Вслед за Киевским метрополитеном начал работу Центральный вокзал. На данный момент поток пассажиров не большой. Внутрь пускают только по билетам или удостоверениям. Сообщается, что дистанционная разметка только у газетных киосков, на перроне же ее нет. Также на входе сотрудники вокзала проводят температурный скрининг.

Вокзал, фото: телеграм-канал PavlovskyNews

Чтобы снизить риск распространения вируса на вокзале, как и в метро каждые 3 часа проводят дезинфекцию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что через несколько дней после открытия, в метро ввели ограничения. Подземку начали закрывать на вход, чтобы избежать большого скопления пассажиров. Кроме того не все пассажиры соблюдают карантинные требования: многие забывают о масках и сбиваются в толпы.

Напомним, доплаты за карантин для учителей – в Минобразования приняли решение, которое педагогам не понравится.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Минздраве назвали пути пересечения границы – украинские заробитчане смогут попасть в страны ЕС. Как украинцам выехать за границу во время карантина

Также Знай.uа" антисептики, маски и измерения температуры — в Минздраве объяснили, как будет работать общественный транспорт. Новые правила работы общественного транспорта Киева