В Киеве правоохранители остановили крайне элитный и один из самых дорогих в мире автомобилей Lamborghini Aventador SVJ Roadster, водитель которого якобы нарушил правила дорожного движения.

Читайте Знай у Google News!

Соответствующие кадры обнародовали в сети свидетели данного инцидента на Instagram-странице "Vehicles.exclusive".

Как отмечается, один из самых дорогих гиперкаров в мире Lamborghini Aventador SVJ Roadster, цена которого составляет около 650 тысяч евро, был остановлен патрульными в центре столицы на бульваре Дружбы народов.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Судя по фото, водитель автомобиля, ехал по полосе движения общественного транспорта, за что и нарвался на столичных копов. В соцсети уверяют, что патрульные были озадачены в процессе общения с водителем, который, вероятно, иностранец, ведь номерные знаки на авто были не украинские, а чешские. Пока неизвестно, чем закончилось такое "задержание".

Lamborghini Aventador SVJ Roadster, фото: Getty Images

К слову, Lamborghini Aventador SVJ Roadster - это редкий гость для украинских дорог. Выпуск модели ограничен количеством 800 единиц, а стоимость каждой из них стартует от 387 тысяч евро в базовой комплектации. В машине установлен двигатель V12 мощностью 770 лошадиных сил, способен разогнаться до ста километров за 2,9 секунды. Максимальная скорость машины превышает 350 км/ч.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье пьяный водитель пытался припарковать машину в подъезде.

Также Знай писал, что под Львовом произошло серьезное ДТП, есть погибшие.

Недавно Знай передавал, на видео попала масштабная авария на дороге в США.