В Киеве в одном из местных супермаркетов мужчина купил сыр с плесенью, но он оказался просроченным.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Х**вый Київ".

Так, в Киеве мужчина хотел побаловать себя дорогим сыром, поэтому приобрел в супермаркете АТБ элитный сыр Дорблю. Придя домой мужчина сел полакомиться деликатесом, однако разрезав его, обнаружил, что сыр испорчен.

Скриншот


"Хотел побаловать себя сырком, но он, с ** а" скончался "еще в прошлом году!", - написал киевлянин.

В настоящее время сотрудники супермаркете никак не отреагировали на этот инцидент. Отметим, что покупая продукты в супермаркетах обязательно смотрите на сроки годности и на целостность упаковки, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Помните, что употреблять просроченные продукты вредно для здоровья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Счета должников будут арестовывать в автоматическом режиме Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Напомним, украинец купил в АТБ молоко-трансформер - вместо жидкости жижа с крупинками.

Как сообщал Знай.uа новые цены на сигареты заставят украинцев выращивать табак на огороде.

Знай.uа писал, новые цены на продукты " посадят харьковчан на хлеб и воду - что подорожало на карантине.