Как стало известно, то киевляне в последнюю неделю мая застанут перепады температуры воздуха, ливневые дожди и даже гром.

Об этом стало известно из сайта weather.com.

В понедельник, 25 мая, в Киеве прогнозируют ливень. Столбик термометра днем достигнет отметки в +12 градусов тепла, а ночью опустится до +9 градусов.

Во вторник, 26 мая, так же ожидаются дожди. Днем температура воздуха будет составлять +13 градусов, ночью - +9 градусов.

В среду, 27 мая, киевляне снова застанут ливневые дожди. В светлое время суток обещают максимальную температуру в +16 градусов тепла, а в темное время суток - +8 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Дождит, ptzgovorit
Дождит, ptzgovorit

В четверг, 28 мая, в Киеве будет облачно. Днем потеплеет до +20 градусов. Ночью же похолодает - температура воздуха составит +11 градусов.

В пятницу, 29 мая, прогнозируют дождь и гром. Днем столбик термометра будет показывать отметку в +19 градусов, а ночью ожидается +10 градусов.

В субботу, 30 мая, ожидаются ливни. Днем температура воздуха будет составлять +18, ночью - +10 градусов.

В воскресенье, 31 мая, будет переменная облачность, вероятны грозы. Днем ожидается +21 градус тепла, ночью + 12 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лето готовит украинцам аномальную погоду, метеорологи дали странный прогноз

Как сообщает портал «Знай.ua» Прогноз погоды на завтра разочарует украинцев - хоть из дома не выходи

Также «Знай.ua» писал, что Погода на 25 мая - синоптик прогнозирует избыток дождей и нехватку тепла