Бывшая возлюбленная украинского поп-певца Виталия Козловского и известная ведущая Рамина Эсхакзай, пожаловалась на наклейку "Я паркуюсь, как олень".

Об этом девушка рассказал в своем Инстаграм, позже ее сторис появилось в "Зупини Лося" в Фейсбук.

Так, судя по всему ведущая Рамина припарковала автомобиль у самого пешеходного перехода, чем и разозлила прохожих. После этого она заметила на своей автомобиле наклейку "Я паркуюсь, как олень". Отметим, что свою вину девушка не признала заявив, что там многие оставляют свои машины.

СКриншот


"Я не паркуюсь как олень. Здесь многие оставляют машины", - заявила она на видео, которое опубликовала в Инстаграм-сториз.

Рамина считает глупой такую борьбу с "героями парковок", ведь таким образом активисты могут портить чужое имущество.

"Почему бы не направить свои силы в какое-то хорошее русло? Почему бы не заняться благотворительностью или еще какими-нибудь делами?" - посетовала девушка.

"Тут все так паркуются" (с)

Інстаблогєриня нєгодує! ;-) ЖК Комфорт Таун продовжєує висмалювати напалмом!

Geplaatst door ЗупиниЛося op Maandag 18 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.