С началом новой рабочей недели Киев буквально застыл в пробках.

Об этом стало известно из Google maps.

Так, в понедельник, 18 мая украинская столица буквально тонет в пробках. Горожане в надежде попасть на работу вынуждены стоять в километровом потоке машин.

Центр Киева замер возле станций метро Театральная, Университет, Майдан Независимости и Почтовая площадь. Также трудной ситуация остается и на киевских мостах. Сейчас на всех столичных переправах образовались громадные пробки.

Google maps


Пока столичное метро находится на карантине, ситуация с трафиком в городе остается напряжённой. Чтобы вовремя попасть на работу или в нужное вам место необходимо обязательно учитывать, где образовались пробки, чтобы не стоять в них несколько часов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее От Зеленского требуют забрать Киево-Печерскую лавру в Москву, петиция уже собрала необходимые подписи

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» Министр инфраструктуры требует от Рады отменить налог на землю под железнодорожным полотном

«Знай.uа» писал, что Как оплатить штрафы за нарушение ПДД онлайн, всего 4 шага