13 мая 2020 года, на горячую линию 102 поступил вызов о том, что в Дарницком районе Киева, вблизи яхт-клуба на Днепровской набережной произошла драка с потерпевшими, у которых были ножевые ранения.

Об этом сообщил "Киев Оперативный" на своей странице в Фейсбук.

"По прибытию правоохранителей просто шокировала ситуация: 25-летняя девушка из мотивов ревности напала и порезала на гражданскую 50-летнюю жену мужчины, в которого влюбилась. Когда тот отбивал жену от нападавшей - также немного получил",- написано в сообщении.

Девушку сразу задержали и, согласно статьи 208 УПК Украины поместили в изолятор.
А вчера следователи Полиции Киева, по согласованию Прокуратуры города Киева сообщили о подозрении девушке-нападающей за совершение преступлений, предусмотренных ч1 ст 125, ч2 ст 15, ч1 ст 115 УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В отношении нее уже направлено ходатайство до Дарницкого суда о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.
За свою ревность 25-летней девушке грозит до 10 лет пребывания за решеткой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ревность - болезнь. Беспокойная невеста устроила парню десятилетнее ад, история не для слабонервных

Как сообщает портал «Знай.иа» Ревнивец залез по трубе в окно любимой и відмудохав "папика", но что-то пошло не так

«Знай.иа» писал, что На Волыни озверевший московский поп "отпраздновал" День рождения убийством собутыльника