В Украине на карантин из-за коронавирус закрыли не только общественные места, предприятия, метро и рынки, но и учебные заведения. Студенты вынуждены были покинуть общежития и разъехались по домам. При этом некоторые, видимо, очень спешили, когда собирались домой, и забыли закрыть окно в комнате. Так произошло со столичным студентом, комната которого стала уютным домом для голубей. Фото оккупированного пернатыми захватчиками помещения опубликовали в соцсетях.

На обнародованных кадрах – расположенная на верхнем этаже студенческая комната, обильно усеяная голубиным пометом. Птицам в комнате вполне удобно – они особенно «отметили» клавиатуру компьютера горе-студента, - видимо, в ней было много крошек.

Фото, соцсети
Фото, соцсети

Фото, соцсети
Фото, соцсети

Фото, соцсети
Фото, соцсети

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того, пользуясь отсутствием двуногих хозяев, голуби устроили гнездышко прямо на кровати студента и успели вывести в нем птенцов. Кстати, птенцы уже достаточно взрослые, и вскоре смогут собственными силами покинуть комнату гостеприимного общежития.

Пока не известно, знает ли сам владелец помещения, что происходит в комнате во время его отсутствия.