Мер Киева Виталий Кличко рассказал, когда запустят пригородный транспорт.

Об этом мэр сообщил во время ежедневного брифинга в среду, 6 мая.

Так, стало известно, что пригородный транспорт запустят с началом ослабления карантина в Киеве. Кличко уверен, что Кабмин должен разрешить пригородное сообщение, как только начнется ослабление карантина.

Виталий Кличко - фото Знай.uа
Виталий Кличко - фото Знай.uа


"Пригородный транспорт правительство пообещало запустить в первую очередь, с началом послаблений", - заявил Кличко.

Отметим, что с 11мая в Киеве начнут ослаблять карантинные меры. С этого дня разрешат работу кафе и ресторанам, но только на летних площадках, а также разрешат работу салонам красоты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине резко изменились данные о зараженных, пандемия начала развиваться непредсказуемым образом.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, в Минздраве опубликовали новые правила после смягчения карантина 11 мая.

Также Знай. ua писал, что украинцы получат бесплатные медуслуги 1 июня, Минздрав расширяет перечень.