В Киеве полиция накрыла ресторан с посетителями. Об этом сообщили на странице ГУ Национальной полиции в столице в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в ходе проверки правоохранители проверили 160 столичных заведений общественного питания и обнаружили в Голосеевском районе ресторан, который работал с нарушением карантинных ограничений. В заведении вовсю обслуживали клиентов.

В полиции добавляют, что на момент проверки в этом ресторане находилось четверо посетителей, которые сидели за двумя столиками.

«На нарушителя составлен протокол. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа на должностных лиц от 34 до 170 тысяч гривен», - отметили правоохранители.

«Показательное выступление после скандала с рестораном "Велюр". Браво!!! Ребята - молодцы!!! Но, как говорится, уже не надо», «Еды не видно. Кухня не работает. Они ж только воду попили. За что штраф?», «Серьёзно? А что с «Велюром»? Мало того, почему не приехали, когда Ляшко там двери замуровал, почему в отношении него не приняли никаких мер?», «"Задокументировали" - это как? Какое процессуальное действие состоялась?», - пишут в комментариях под сообщением полиции украинцы.

Напомним, "Слуга" Тищенко составил достойную конкуренцию Кличко: "Жизнь украинца – это большая..."

Как сообщал портал Знай.ua, Слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником - "Очень большое и важное".

Также Знай.ua писал, что неумелая попытка Тищенко оправдаться за свой ресторан возмутила украинцев - "Головой ударились?"