Владимир Слончак, которого накануне задержала полиция за нападение на полицейского рассказал свою версию событий.

Об этом Слончак написал на своей странице в социальной сети фейсбук.

Так, Владимир Слончак заместитель главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий поясныл свою версию события, которые произошли вечером в воскресенье, 26 апреля. По его словам полиция превышала полномочия, именно это вызвало у него возмущение.

"Вчера вечером мой автомобиль был остановлен Патрульной полицией. Во время выяснения обстоятельств остановки, полиция вызывающе превышала свои полномочия и нарушала закон, что вызвало у меня возмущение. Как юрист хочу заверить, что четко понимаю, где эмоции, а где нападение на полицейского, и последнего - точно не было.

Несмотря на все - я искренне хочу извиниться в общественности и правоохранителей за мою чрезмерную эмоциональную несдержанность", - отметил Владимир Слончак.

Скриншот


Предлагаем просмотреть детали инцидента с боди-камер патрульных.

Смотреть видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.ua Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.ua писал, что "коллега" Зайцевой совершил страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.