На Киевщине жители общежития в котором произошла вспышка коронавируса рассказали о том, как сейчас, там обстоит ситуация.

Об этом местные жители написали в группе "Вишневое. Активная громада" в Facebook.

Так, жители общежития в Вишневом, где произошла вспышка коронавируса, рассказали о ситуации в закрытом на карантин здании. Местные жители рассказали, что находится в закрытом общежитии сейчас немного жутковато. Но, несмотря на все это они быстро справились с паникой.

Фото: Ксения Коваленко – ‎ВИШНЕВЕ Активна громада


"Мы, жители общежития, делаем все возможное для того, чтобы помочь преодолеть эту заразу, которая сейчас, к сожалению, "не подписывая договора с владельцем", поселилась с нами. Более того, когда находишься внутри – страшновато. Но паника – это не лучший советник", – написала жительница общежития Ксения Коваленко.

Фото: Ксения Коваленко – ‎ВИШНЕВЕ Активна громада

Для дезинфекции помещений в общежитии расставили кварцевые лампы. Также здесь установили рамку для дезинфекции, через которую обязаны проходить жильцы общежития, чтобы выбросить в расположенные под зданием баки мусор.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фото: Ксения Коваленко – ‎ВИШНЕВЕ Активна громада

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине ограничения будут ослаблены, в МИНЗДРАВЕ планируют стратегию выхода из карантина.

Как сообщал портал Знай.ua Толпа устроила "голодные протесты" через карантин, есть погибшие.

Также Знай.ua писал, что Шмыгаль озвучил жесткие правила — Украину ждет два года карантинных ограничений.