Правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве киевлянина.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, столичные полицейские разыскивают фигуранта тяжелого преступления, котором грозит до пятнадцяти лет лишения свободы. По информации правоохранителей, 17 апреля 2020 года в квартире дома на улице Академика Кащенко обнаружили труп мужчины. По данному факту следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Фото Национальной полиции


Правоохранители выяснили что к убийству может быть причастен Матяшенко Виктор Андреевич, 23 мая 1988 года рождения, уроженец города Мукачево Закарпатской области.

Если кто имеет любую информацию относительно места пребывания разыскиваемого лица, просим сообщить работникам полиции по следующим номерам: (067) 592 26 59, (095) 530 39 08 или на специальную линию 102.

#УВАГА #РОЗШУК Столичні правоохоронці розшукують підозрюваного у вбивстві киянина За вчинення тяжкого злочину фігуранту...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 23 april 2020

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.ua автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.ua писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.