В Киеве мужчина пытался украсть из супермаркета полную тележку продуктов.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в Киеве в один из супермаркетов на улице Бойчука, 2/34 зашел мужчина. Он взял тележку и начал набивать ее продуктами под завязку. Однако когда пришло время платить за все что он набрал, мужчина пытался пройти мимо кассы с всем товаром.

Фото Киев Оперативный


"Этот веселый мужчинчик зашел в супермаркет, набрал товара в две тележки. Потом просто пытался выйти через кассы. Видимо, думал, что его не заметит", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Фото Киев Оперативный


Киевлянин набрал продуктов общей стоимостью 14000 гривен. Это увидел охранник супермаркета и задержал мужчину. На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции, они доставили вора в полицейского участке до выяснения обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Цей веселий чолов‘яга зайшов у супермаркет на Бойчука, 2/34, набрав товару у два візочки, загальною вартістю 14000 грн....

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 23 april 2020

Напомним, ранее "Вонзили нож в сердце Киева: вандалы разгромили сквер на Подоле

Как сообщает портал Знай.uа , во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут

Также Знай.uа писал, что Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги - медики и копы разводят руками