В Киеве раскрыли убийство мужчины, которое произошло два года назад. Об этом рассказали в местной прокуратуре, передает «Киев оперативный».

Отмечается, что тело 49-летнего киевлянина обнаружили во дворе частного домовладения, которое принадлежало его убийцы.

Еще 2018 года к правоохранителям обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении ее мужа. Полиция отработала его связи и знакомства, а также возможные версии того, что могло произойти с пропавшим. Под подозрение попал 34-летний мужчина, который на допросе 13 апреля 2020 года признался в убийстве, которое совершил два года назад. Тогда они с жертвой распивали алкогольные напитки и поссорились. В результате молодой человек убил старшего товарища и закопал его в своем дворе.

Фото: ГУ НП

14 апреля правоохранители обыскали территорию возле дома подозреваемого и обнаружили на глубине одного метра закопано тело человека, завернутое в одеяло. Причину смерти установит судмедэкспертиза.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За совершение умышленного убийства подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее Шайтанов планировал убийство Осмаева - СБУ обнародовала аудиозаписи агента ФСБ

Как сообщает портал «Знай.uа» Во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут

«Знай.uа» писал, что В Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, - медики и копы разводят руками