В Киеве произошло страшное ЧП, возле станции метро "Харьковская" вспыхнул масштабный пожар.

Об этом сообщает информационный портал "OBOZREVATEL".

Так, стало известно, что во вторник 14 апреля вспыхнул крупный пожар на местной электростанции на улице Ревуцкого, 40. Известно что во время ЧП прогремел сильный взрыв.

Фото OBOZREVATEL


На место происшествия прибыли спасатели ГСЧС. Они оперативно взялись ликвидировать возгорание, но огонь продолжает распространяться.

Фото OBOZREVATEL


Пока никакой информации о пострадавших в результате этого происшествия нет. Также пока неизвестно, что же стало причиной пожара, это будут устанавливать специалисты после полной ликвидации возгорание.

Популярные статьи сейчас
Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Припять пылает, ЧАЭС на очереди – пламя охватило самое опасное место в Украине.

Как сообщал Знай.ua , Припять в огне - спасатели показали Чернобыль после ЧП в деталях.

Знай.ua писал, пожара в Чернобыльской зоне подобрались к реакторов и ядерных отходов – появилось свежее видео.